Читателям

Проголосуй за благоустройство города

Проголосуй за благоустройство города

Голосуйте за объекты Свердловской области

Голосуйте за объекты Свердловской области

Литрес

Литрес

Год семьи

Год семьи

Госуслуги

Госуслуги

Личный кабинет налогоплательщика

Личный кабинет налогоплательщика

Росреестр

Росреестр

Цитаты

Книги следует читать так же неторопливо и бережно, как они писались.

Г. Торо

Ничтожество литературы есть симптом состояния цивилизации.

Стендаль

Если книгу дружно хвалят, то, возможно, она неплоха. Если книга прошла не замеченой, значит, она никуда не годится. Если почти все книгу ругают, - это великая книга.

Н.Векшин

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Продолжаем знакомить с нашими новинками
16:26
Продолжаем знакомить с нашими новинками

Многие увлекаются чтением детективных романов. Захватывающий сюжет, загадочные преступления, неожиданная развязка – всё вы найдёте в этих книгах.

 

Серия романов Павла Астахова – успешного адвоката, телеведущего, писателя открывает новый жанр в современном российском детективе – «адвокатский детектив». Каждая новая книга Павла Алексеевича – заметное событие в литературе и культурной жизни общества.

 

Астахов П.А. Инвестор:роман.- М, 2019.

 

 

История на первый взгляд банальна. Молодая женщина Дарья Шахова попала в беду, и ей срочно понадобились деньги. Она повелась на супервыгодное предложение «Прайм-банка» и отнесла туда все свои сбережения. Несколько милейших людей поступили точно так же. Вскоре деньги всех вкладчиков бесследно исчезли. Как, собственно, и сам банкир. Дарья попросила у адвоката Павлова помощи. Артём сразу почувствовал — Дарья чего-то не договаривает, а ее глаза излучают страх. Глубокий, тщательно замаскированный страх. Искать деньги, украденные мошенником, — последнее дело, но Павлов берется помочь Дарье. Расследование уводит его в темное и мрачное прошлое, которое постепенно срывает маски со всех инвесторов «Прайм-банка». И, словно грязная пена, всплывают жуткие грехи людей, которые кажутся порядочными и добрейшими. Но не столько они беспокоят Артёма, сколько тот невидимый и неуловимый, кто взял на себя роль судьи и палача этих людей...

 

Предлагаем вам новый роман Абдуллаева Ч.А. работающего в жанре популярного политического детектива.

 

Абдуллаев Ч.А. Мудрость палача. – М, 2021..- (Абдуллаев. Мастер криминальных тайн).

 

 

– Сообщение из Сибири, товарищ маршал, – доложил начальник Генерального Штаба, – полтора часа назад в Дятлово захвачен командный пункт управления межконтинентальными ракетами.

 

– Кто захвачен? – не понял министр. – О чем вы говорите? Кто его мог захватить? Террористы?

 

– Мы получили донесение из Новосибирска, – выдохнул начальник Генерального штаба, – и тоже сначала ничего не могли понять. Но это не террористы. По предварительным сведениям, которые нам передали из штаба округа, несколько офицеров-ракетчиков заперлись в командном пункте и требуют командующего… что было дальше, вы узнаете из книги «Мудрость палача».

 

Исключительные по своей правде романы о Великой Отечественной. Грохот далеких разрывов, запах пороха, лязг гусениц — страшные приметы войны заново оживают на страницах книг.

 

Тамоников А. А. Волынская мадонна .- М, 2021 .- (Солдаты СМЕРШ. Романы о неизвестных боях).

 

 

Поразительная правда о военном времени.

 

1944 год. На Волынь прибывает оперативная группа майора СМЕРШ Станислава Шелеста. Его задача – расследовать обстоятельства гибели партизанского отряда, воевавшего в этих краях против националистов. Шелесту удается найти чудом выживших участников последнего боя. На допросе одна из свидетельниц созналась, что это она привела отряд в засаду. Боевая партизанка и вдруг – предательница… Опытный оперативник чувствует, что женщина нарочно оговаривает себя. А что, если она действует по указанию бандеровцев? Майор решает использовать появившийся шанс и выйти на бандитское подполье…

 

Уважаемые читатели! Спешите к книгам! Они ждут Вас!

 

Категория: Невьянская центральная городская библиотека им. П. Бажова | Просмотров: 849 | Добавил: Admin | Теги: МБУК ЦБС НГО, Тамоников А. А., Абдуллаев Ч.А., невьянск, Астахов П.А.

Поиск

Контакты

Адрес: г. Невьянск, ул. Чапаева, 26

 

Телефон: +7(34356) 2-21-05

 

Почта:nevjansk.bibl@yandex.ru

 

Часы работы:
пн-пт: 10.00-18.00
сб: выходной
вс: 09.00-16.00

Пушкинская карта

Пушкинская карта РКБ СО

Чтобы оценить условия предоставления услуг отсканируйте QR-код или кликните по QR-коду

Оценка условий предоставления услуг

Культура-Урала.РФ

Культура-Урала.РФ

Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Анкета «Изучение читательских интересов»

НОК

Анкетирование

Анкетирование

Электронные каталоги

Весь Урал
 РКБ СО
 РКБ СО

Календарь событий

«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Вверх
Сделать бесплатный сайт с uCoz