Читателям

Проголосуй за благоустройство города

Проголосуй за благоустройство города

Голосуйте за объекты Свердловской области

Голосуйте за объекты Свердловской области

Литрес

Литрес

Год семьи

Год семьи

Госуслуги

Госуслуги

Личный кабинет налогоплательщика

Личный кабинет налогоплательщика

Росреестр

Росреестр

Цитаты

Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты. Можно составить верное понятие об уме и характере человека, осмотрев его библиотеку.

Л. Блан

Люди перестают мыслить, когда перестают читать.

Д. Дидро

Книги следует читать так же неторопливо и бережно, как они писались.

Г. Торо

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Главная » 2021 » Март » 4 » Друзья встречаются вновь
16:10
Друзья встречаются вновь

Любительские объединения читателей, которые прочно вошли в практику работы Центральной городской библиотеки им. П.П. Бажова возобновили работу после длительного перерыва из-за пандемии. Именно, клубы по интересам создают такую обстановку, где можно легко и свободно общаться, делиться секретами и опытом, где люди реализуют себя, открывают свои способности и таланты, находят друзей, соратников и просто, чтобы наполнить свое свободное время позитивом.

 

Участники школы рукоделия под руководством Храмковой Т.И. освоили технику вышивки лентами, создают красивые и оригинальные вещи способные украсить дом и стать прекрасным подарком родным и близким.

 

 

В преддверии Международного женского дня в рамках клуба «Общение» была проведена праздничная программа «Вдохновение весны». Встреча была наполнена тёплыми поздравлениями, трогательным исполнением лирических стихов и песен вокальной группы «Любавушка» п. Середовина. Гости не сдерживали счастливых улыбок на лицах, а также слов благодарности за доставленное удовольствие, праздничное настроение. Мероприятие завершилось, но его участники не спешили расходиться и пустились в пляс с частушками.

 

 

Также в эти дни собрались на своё очередное заседание и краеведы клуба «Наследие». О. Сизых и Н. Медовщикова провели краткий экскурс в историю пионерских лагерей города. Продемонстрировали фотоснимки 40-60-х годов прошлого века. Анонсировали публикацию развёрнутого материала по этой теме в очередном сборнике краеведческого альманаха. Огромный интерес собравшихся вызвал материал гостей: ветеранов культуры, артистов невьянского ансамбля песни и танца «Уральские зори», Т. Белоусовой, Л. Рукавишниковой и др. Краеведы предложили обработать и подготовить к публикации архив легендарного коллектива, собрать воспоминания его участников.

 

 

Категория: Невьянская центральная городская библиотека им. П. Бажова | Просмотров: 637 | Добавил: Admin | Теги: Храмкова Т.И., клуб «Общение», Школа рукоделия, краеведческий клуб «Наследие», невьянск, МБУК ЦБС НГО, Вокальная группа «Любавушка»

Поиск

Контакты

Адрес: г. Невьянск, ул. Чапаева, 26

 

Телефон: +7(34356) 2-21-05

 

Почта:nevjansk.bibl@yandex.ru

 

Часы работы:
пн-пт: 10.00-18.00
сб: выходной
вс: 09.00-16.00

Пушкинская карта

Пушкинская карта РКБ СО

Чтобы оценить условия предоставления услуг отсканируйте QR-код или кликните по QR-коду

Оценка условий предоставления услуг

Культура-Урала.РФ

Культура-Урала.РФ

Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Анкета «Изучение читательских интересов»

НОК

Анкетирование

Анкетирование

Электронные каталоги

Весь Урал
 РКБ СО
 РКБ СО

Календарь событий

«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Вверх
Сделать бесплатный сайт с uCoz