Читателям

Проголосуй за благоустройство города

Проголосуй за благоустройство города

Голосуйте за объекты Свердловской области

Голосуйте за объекты Свердловской области

Литрес

Литрес

Год семьи

Год семьи

Госуслуги

Госуслуги

Личный кабинет налогоплательщика

Личный кабинет налогоплательщика

Росреестр

Росреестр

Цитаты

Если книгу дружно хвалят, то, возможно, она неплоха. Если книга прошла не замеченой, значит, она никуда не годится. Если почти все книгу ругают, - это великая книга.

Н.Векшин

Литература служит вам проводником в другие эпохи и к другим народам, раскрывает перед вами сердца людей - одним словом, делает вас мудрым.

Д. Лихачев

Писательство, смотря по способу его ведения, может быть позором, развратом, батрачеством, ремеслом, художеством, добродетелью.

А. Шлегель

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Июль » 31 » Праздник удался
15:47
Праздник удался

День города! Это всегда праздник веселый, яркий, красочный. В этот замечательный день Центральная городская библиотека им. П. Бажова приглашала на праздничную программу «Не проходите мимо». Немало горожан, взрослые и дети, откликнусь на такое приглашение. А здесь, вдоль здания библиотеки, их поджидали конкурсы, викторины, возможность проявить свои творческие способности, познакомиться с творчеством земляков.

 

Совершая виртуальный круиз по родному городу, участники праздника отмечали на карте свои любимые места в Невьянске. Выяснилось, что наиболее популярна набережная городского пруда.

 

Занятные и познавательные викторины собрали вокруг настоящих знатоков литературы, природы и истории Невьянска. За свои знания и активность каждый из них получал сладкий приз.

 

Гости праздничной площадки могли также лично поздравить город с Днем рождения, подарить рисунки на асфальте, оставить свои пожелания Невьянску.

 

Удачно прошла акция буккроссинга (бесплатного книгообмена). Она стала уже хорошо знакома жителям нашего города и пользуется спросом. Свободная полка в библиотеке никогда не бывает пуста, горожане охотно приносят на неё книги и оставляют для других. На этот раз более 300 изданий нашли себе новых владельцев.

 

  

 

С нетерпением собравшиеся ждали встречи с участниками вокальной группы «Гармония». Самодеятельные артисты порадовали своим искренним и эмоциональным выступлением. Веселые и лирические песни пришлись по душе слушателям.

 

 

Большое внимание привлекла авторская фотовыставка Нэли Лысенко «Я в плену у этой красоты». Её работы вызывают восторг и удивление зрителей, не оставляют равнодушными запечатленные уголки родной природы и нашего города. Восхищает мастерство фотохудожника.

 

Покидая библиотечную площадку, горожане благодарили организаторов, унося с собой веселое настроение и массу положительных эмоций. Значит, праздник удался.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Невьянская центральная городская библиотека им. П. Бажова | Просмотров: 327 | Добавил: Admin | Теги: Библиотека П.Бажова, День города 2017

Поиск

Контакты

Адрес: г. Невьянск, ул. Чапаева, 26

 

Телефон: +7(34356) 2-21-05

 

Почта:nevjansk.bibl@yandex.ru

 

Часы работы:
пн-пт: 10.00-18.00
сб: выходной
вс: 09.00-16.00

Пушкинская карта

Пушкинская карта РКБ СО

Чтобы оценить условия предоставления услуг отсканируйте QR-код или кликните по QR-коду

Оценка условий предоставления услуг

Культура-Урала.РФ

Культура-Урала.РФ

Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Анкета «Изучение читательских интересов»

НОК

Анкетирование

Анкетирование

Электронные каталоги

Весь Урал
 РКБ СО
 РКБ СО

Календарь событий

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Вверх
Сделать бесплатный сайт с uCoz