Читателям

Проголосуй за благоустройство города

Проголосуй за благоустройство города

Голосуйте за объекты Свердловской области

Голосуйте за объекты Свердловской области

Литрес

Литрес

Год семьи

Год семьи

Госуслуги

Госуслуги

Личный кабинет налогоплательщика

Личный кабинет налогоплательщика

Росреестр

Росреестр

Цитаты

Любовные письма - существенный род литературы, в котором женщина выше мужчины.

П. Мантегацца

Литература служит вам проводником в другие эпохи и к другим народам, раскрывает перед вами сердца людей - одним словом, делает вас мудрым.

Д. Лихачев

Критиковать автора легко, но трудно его оценить.

Клапье

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Посумерничали славно…
08:41
Посумерничали славно…

Уже несколько лет подряд в апреле проходит «Библионочь» - акция посвящённая чтению. По всей России в этот день, вечер, а больших городах в эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы. И каждый год тема этой акции разная. В этом году она посвящена волонтерам, добровольцам. У нашей библиотеки тоже есть волонтеры, добровольцы. Хотя эти люди не имеют удостоверений волонтера, не проходили обучение, но они всегда готовы прийти на помощь к нам и нашим читателям. Среди них есть те, кто помогает нам доставлять книги на дом больным, престарелым людям, которые не могут прийти в библиотеку сами, есть добровольцы, которые помогают ремонтировать книги, приносят нам свои книги, помогают в сборе различных краеведческих материалов. А есть те, кто активно принимает участие в наших мероприятиях, помогая нам сделать их ярче интереснее и красочнее. Эти люди доброй воли, поддержали и нынешнюю Всероссийскую культурную акцию, которая состоялась в Центральной городской библиотеке им. П. Бажова в формате «Библиосумерки». Вечер собрал на библиотечных площадках настоящий «Союз неравнодушных». Горожане могли познакомиться с новой литературой и электронной фотовыставкой, принять участие в мастер-классах, викторинах, чемпионате кроссвордистов, в «Литературном кинозале» посмотреть тургеневскую романтическую драму. Но больше всего зрителей привлек концерт наших добрых друзей и постоянных помощников- вокальной группы «Любавушка». Как всегда, они подарили собравшимся и задорные песни, и лирические, хорошо знакомые и малоизвестные. Покидая стены библиотеки, участники акции благодарили организаторов за приятно проведенный вечер, за позитивный заряд полученных эмоций. А библиотекари в свою очередь адресовали слова благодарности Елене Хакимзяновой и Валентине Портных, которые провели мастер-классы, Владимиру Тюкину и Нэле Лысенко, представившим свои работы на фотовыставке, Любови Копотиловой, руководителю вокальной группы «Любавушка» и всем её артистам.

 

     

 

 

Категория: Невьянская центральная городская библиотека им. П. Бажова | Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Теги: Елена Хакимзянова, Библионочь, МБУК ЦБС НГО, Вокальная группа «Любавушка», Нэля Лысенко, Валентина Портных, Владимир Тюкин, Любовь Копотилова

Поиск

Контакты

Адрес: г. Невьянск, ул. Чапаева, 26

 

Телефон: +7(34356) 2-21-05

 

Почта:nevjansk.bibl@yandex.ru

 

Часы работы:
пн-пт: 10.00-18.00
сб: выходной
вс: 09.00-16.00

Пушкинская карта

Пушкинская карта РКБ СО

Чтобы оценить условия предоставления услуг отсканируйте QR-код или кликните по QR-коду

Оценка условий предоставления услуг

Культура-Урала.РФ

Культура-Урала.РФ

Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Анкета «Изучение читательских интересов»

НОК

Анкетирование

Анкетирование

Электронные каталоги

Весь Урал
 РКБ СО
 РКБ СО

Календарь событий

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Вверх
Сделать бесплатный сайт с uCoz