Читателям

Проголосуй за благоустройство города

Проголосуй за благоустройство города

Голосуйте за объекты Свердловской области

Голосуйте за объекты Свердловской области

Литрес

Литрес

Год семьи

Год семьи

Госуслуги

Госуслуги

Личный кабинет налогоплательщика

Личный кабинет налогоплательщика

Росреестр

Росреестр

Цитаты

Можно и не обладая глубоким умом писать так, что другому понадобится много ума, чтобы понять написанное.

Лихтенберг

Рукописи не горят.

М. Булгаков

Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты. Можно составить верное понятие об уме и характере человека, осмотрев его библиотеку.

Л. Блан

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Главная » 2019 » Апрель » 22 » Этой ночью, все театральны очень…
11:50
Этой ночью, все театральны очень…

19 апреля Центральная городская библиотека им. П.П. Бажова распахнула свои двери для посетителей в вечернее время, встречая участников ежегодной акции «Библионочь». В этом году в России она проходит в восьмой раз. Официальная тема нынешней акции - «Весь мир - театр. В течение всего дня в библиотеке было шумно и интересно. Встречу, которая называлась экспромт-театр книги «Мини представление всем на удивление», открыла стихотворением А. Барто «Фантазёр» ученица 2 класса школы №4 Маша Соловьёва. Школьники 3 класса этой же школы окунулись в прекрасный и магический мир театра, где оживали герои книг, участвуя в театрализованном представлении русских народных сказок «Репка», «Колобок», «Жили у бабуси». Изображая тот или иной персонаж, ребята передавали ярко и образно характер героев, проявив артистические способности, находчивость, вызывая бесконечные улыбки и восхищение. Продолжением вечера была БАРД-гостиная «В стихах и музыке», выступление дипломанта областных и региональных конкурсов поэзии и бардовской песни, а также активного участника различных местных праздников Георгия Мохова. Он автор пяти музыкальных альбомов. В своих песнях Георгий отражает и свой внутренний мир, и всё окружающее вокруг. Но лучше всего об этом рассказали исполненные им произведения, которые воспринимались слушателями на «Бис»! Завершил праздник коллектив Народного театра драмы Дворца культуры машиностроителей, которым более 40 лет руководит Людмила Васильевна Мелехова. Невьянские артисты неоднократные участники и дипломанты областных, региональных и даже Всероссийских театральных фестивалей и конкурсов.

 

 

Представленные ими мини-спектакли, стихи и песни украсили праздник. Александр Чубенко, Марина Обухова, Вета Елина, Александра Микрюкова, Галина Забеделина подарили гостям минуты восхищения, чудесного открытия, радости, единения и общения!

 

 

Каждый, кто пришел провести свой вечер пятницы в библиотеку, остался очень довольный, и ушел с отличным настроением, получив положительные эмоции от «Библионочи» и сделав в фотозоне «Книжное закулисье» фото на память.

 

 

 

Категория: Невьянская центральная городская библиотека им. П. Бажова | Просмотров: 319 | Добавил: Admin | Теги: Галина Забеделина, Марина Обухова, Центральная городская библиотека им, Георгий Мохов, Александр Чубенко, Александра Микрюкова, Библионочь-2019, Вета Елина

Поиск

Контакты

Адрес: г. Невьянск, ул. Чапаева, 26

 

Телефон: +7(34356) 2-21-05

 

Почта:nevjansk.bibl@yandex.ru

 

Часы работы:
пн-пт: 10.00-18.00
сб: выходной
вс: 09.00-16.00

Пушкинская карта

Пушкинская карта РКБ СО

Чтобы оценить условия предоставления услуг отсканируйте QR-код или кликните по QR-коду

Оценка условий предоставления услуг

Культура-Урала.РФ

Культура-Урала.РФ

Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Анкета «Изучение читательских интересов»

НОК

Анкетирование

Анкетирование

Электронные каталоги

Весь Урал
 РКБ СО
 РКБ СО

Календарь событий

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Вверх
Сделать бесплатный сайт с uCoz